Mannschaft | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTC Ockenfels | 27:5 | ||||||
2. | TTSG Torney/Engers | 26:2 | ||||||
3. | TuS Fortuna Kottenheim | 25:7 | ||||||
4. | SV Eintracht Mendig II | 17:11 | ||||||
5. | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II | 16:14 | ||||||
6. | TuWi Adenau | 12:16 | ||||||
7. | TTC Karla | 11:19 | ||||||
8. | TTC Olympia Koblenz | 7:27 | ||||||
9. | TTG Pellenz | 6:28 | ||||||
10. | DJK 1920 Ochtendung | 5:23 | ||||||
11. | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf III | zurückgezogen |
Datum | Uhrzeit | Spiel | Wettbewerb | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Sa, 23.09.23 | 19:00 | TTSG Torney/Engers - Herren | Meisterschaft | 9:0 |
Fr, 29.09.23 | 20:00 | TuS Fortuna Kottenheim - Herren | Meisterschaft | 9:4 |
Sa, 14.10.23 | 18:00 | Herren - TTG Pellenz | Meisterschaft | 9:6 |
Sa, 21.10.23 | 18:00 | Herren - TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II | Meisterschaft | 5:9 |
Sa, 28.10.23 | 18:30 | DJK 1920 Ochtendung - Herren | Meisterschaft | 3:9 |
Sa, 04.11.23 | 18:00 | Herren - TTC Ockenfels | Meisterschaft | 5:9 |
Fr, 24.11.23 | 20:30 | Herren - SV Eintracht Mendig II | Meisterschaft | 9:7 |
Fr, 01.12.23 | 19:30 | Herren - TuWi Adenau | Meisterschaft | 8:8 |
Sa, 02.12.23 | 18:00 | Herren - TTC Mülheim-Urmitz/Bhf III | Meisterschaft | 9:3 |
Sa, 09.12.23 | 18:00 | TTC Karla - Herren | Meisterschaft | 9:0 |
Sa, 06.01.24 | 18:00 | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II - Herren | Meisterschaft | 9:1 |
Sa, 13.01.24 | 19:00 | TTC Ockenfels - Herren | Meisterschaft | 9:1 |
Sa, 27.01.24 | 18:30 | SV Eintracht Mendig II - Herren | Meisterschaft | 9:1 |
Fr, 02.02.24 | 19:30 | Herren - DJK 1920 Ochtendung | Meisterschaft | 7:9 |
Do, 15.02.24 | 20:00 | Herren - TTC Grün-Weiss Erpel | Pokal | 1:4 |
Sa, 17.02.24 | 18:00 | Herren - TuS Fortuna Kottenheim | Meisterschaft | 0:9 |
Sa, 02.03.24 | 18:00 | TTG Pellenz - Herren | Meisterschaft | 9:4 |
Fr, 15.03.24 | 20:00 | TuWi Adenau - Herren | Meisterschaft | 9:3 |
Sa, 16.03.24 | 18:00 | TTC Karla - Herren | Meisterschaft | 9:0 |
Sa, 06.04.24 | 19:00 | Herren - TTSG Torney/Engers | Meisterschaft |
Mannschaft | Punkte | |
---|---|---|
1. | SG Sinzig/Ehlingen II | 31:1 |
2. | TTG Moseltal | 25:7 |
3. | TSV Lay | 19:11 |
4. | TTG Kalenborn/Altenahr | 19:15 |
5. | SV Eintracht Mendig III | 17:11 |
6. | TTC Grün-Weiss Erpel | 17:15 |
7. | TTC Olympia Koblenz II | 12:16 |
8. | TuS Kehrig | 8:22 |
9. | TuS Fortuna Kottenheim II | 6:26 |
10. | VfL Oberbieber II | 0:30 |
Datum | Uhrzeit | Spiel | Wettbewerb | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Fr, 15.09.23 | 20:00 | SG Sinzig/Ehlingen II - Herren II | Meisterschaft | 9:2 |
Fr, 27.10.23 | 20:00 | SV Eintracht Mendig III - Herren II | Meisterschaft | 9:1 |
Sa, 04.11.23 | 18:00 | Herren II - VfL Oberbieber II | Meisterschaft | 9:3 |
Sa, 11.11.23 | 18:00 | Herren II - TSV Lay | Meisterschaft | 4:9 |
Fr, 17.11.23 | 20:00 | TuS Kehrig - Herren II | Meisterschaft | 6:9 |
Fr, 24.11.23 | 20:00 | TuS Fortuna Kottenheim II - Herren II | Meisterschaft | 7:9 |
Sa, 02.12.23 | 18:00 | Herren II - TTG Moseltal | Meisterschaft | 1:9 |
Do, 07.12.23 | 20:00 | Herren II - TTG Kalenborn/Altenahr | Meisterschaft | 5:9 |
Fr, 08.12.23 | 20:00 | TTC Grün-Weiss Erpel - Herren II | Meisterschaft | 9:1 |
Fr, 12.01.24 | 20:00 | Herren II - TuS Kehrig | Meisterschaft | 8:8 |
Sa, 24.02.24 | 18:00 | TTG Kalenborn/Altenahr - Herren II | Meisterschaft | 8:8 |
Do, 29.02.24 | 20:00 | Herren II - TTSG Torney/Engers | Pokal | 4:2 |
Sa, 02.03.24 | 19:00 | VfL Oberbieber II - Herren II | Meisterschaft | 0:9 |
Do, 07.03.24 | 20:00 | Herren II - TuS Fortuna Kottenheim II | Meisterschaft | 9:6 |
Sa, 16.03.24 | 18:00 | Herren II - SG Sinzig/Ehlingen II | Meisterschaft | 2:9 |
So, 24.03.24 | 12:00 | TTC Grün-Weiss Erpel - Herren II | Pokal | 4:2 |
Sa, 06.04.24 | 18:00 | Herren II - TTC Grün-Weiss Erpel | Meisterschaft | |
Sa, 13.04.24 | 17:30 | TTG Moseltal - Herren II | Meisterschaft | |
Sa, 20.04.24 | 13:00 | Herren II - SV Eintracht Mendig III | Meisterschaft | |
Sa, 20.04.24 | 18:00 | TSV Lay - Herren II | Meisterschaft |
Mannschaft | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS R.-W. Koblenz | 22:6 | ||||||
2. | TTC Olympia Koblenz III | 21:5 | ||||||
3. | TTSG Vallendar/Urbar | 16:12 | ||||||
4. | TuS Rhens | 15:15 | ||||||
5. | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf IV | 15:15 | ||||||
6. | TuS Horchheim | 12:16 | ||||||
7. | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf V | 12:16 | ||||||
8. | TSV Lay II | 7:19 | ||||||
9. | TTG Moseltal III | 6:22 | ||||||
10. | TSV Lay III | zurückgezogen |
Datum | Uhrzeit | Spiel | Wettbewerb | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Sa, 16.09.23 | 18:00 | Herren III - TuS R.-W. Koblenz | Meisterschaft | 1:9 |
Fr, 29.09.23 | 20:00 | TTG Moseltal III - Herren III | Meisterschaft | 4:6 |
Sa, 07.10.23 | 18:00 | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf IV - Herren III | Meisterschaft | 4:6 |
Sa, 14.10.23 | 19:00 | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf V - Herren III | Meisterschaft | 4:6 |
Di, 31.10.23 | 20:00 | Herren III - TuS Horchheim | Meisterschaft | 7:3 |
Sa, 04.11.23 | 18:00 | TTSG Vallendar/Urbar - Herren III | Meisterschaft | 5:5 |
Di, 14.11.23 | 20:00 | Herren III - TTC Maischeid | Pokal | 2:4 |
Fr, 24.11.23 | 19:30 | TuS Rhens - Herren III | Meisterschaft | 6:4 |
Sa, 09.12.23 | 18:00 | Herren III - TSV Lay II | Meisterschaft | 7:3 |
Sa, 06.01.24 | 16:00 | TuS Horchheim - Herren III | Meisterschaft | 1:9 |
Sa, 13.01.24 | 18:00 | Herren III - TTSG Vallendar/Urbar | Meisterschaft | 6:4 |
Fr, 26.01.24 | 20:30 | TuS R.-W. Koblenz - Herren III | Meisterschaft | 3:7 |
Sa, 24.02.24 | 18:00 | Herren III - TTG Moseltal III | Meisterschaft | 8:2 |
Sa, 23.03.24 | 18:00 | Herren III - TTC Mülheim-Urmitz/Bhf IV | Meisterschaft | 8:2 |
Sa, 06.04.24 | 19:00 | TSV Lay II - Herren III | Meisterschaft | |
Sa, 13.04.24 | 17:00 | Herren III - TuS Rhens | Meisterschaft | |
Sa, 20.04.24 | 18:00 | Herren III - TTC Mülheim-Urmitz/Bhf V | Meisterschaft |
Mannschaft | Punkte | |
---|---|---|
1. | SV Wolken | 30:0 |
2. | TV Rübenach III | 23:7 |
3. | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII | 20:12 |
4. | TuS Niederberg | 17:13 |
5. | TuS Rhens II | 16:18 |
6. | TTC Olympia Koblenz IV | 13:19 |
7. | TTG Moseltal V | 11:19 |
8. | TuS R.-W. Koblenz III | 11:21 |
9. | TTC St.Georg Gladbach II | 8:22 |
10. | TTC Bassenheim | 7:25 |
Datum | Uhrzeit | Spiel | Wettbewerb | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Fr, 15.09.23 | 20:00 | Herren IV - TuS Niederberg | Meisterschaft | 3:7 |
Fr, 22.09.23 | 20:20 | TuS R.-W. Koblenz III - Herren IV | Meisterschaft | 5:5 |
Fr, 06.10.23 | 20:00 | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII - Herren IV | Meisterschaft | 10:0 |
Di, 10.10.23 | 20:30 | Herren IV - TTSG Vallendar/Urbar II | Pokal | 0:4 |
Fr, 13.10.23 | 20:00 | Herren IV - TuS Rhens II | Meisterschaft | 3:7 |
Fr, 03.11.23 | 20:00 | Herren IV - TTC Bassenheim | Meisterschaft | 6:4 |
Mi, 08.11.23 | 20:00 | TTC St.Georg Gladbach II - Herren IV | Meisterschaft | 5:5 |
Fr, 17.11.23 | 19:30 | Herren IV - SV Wolken | Meisterschaft | 0:10 |
Fr, 24.11.23 | 20:00 | Herren IV - TV Rübenach III | Meisterschaft | 2:8 |
Fr, 01.12.23 | 20:00 | TTG Moseltal V - Herren IV | Meisterschaft | 4:6 |
Fr, 05.01.24 | 20:00 | Herren IV - TTC St.Georg Gladbach II | Meisterschaft | 7:3 |
Fr, 12.01.24 | 20:00 | Herren IV - TuS R.-W. Koblenz III | Meisterschaft | 4:6 |
Fr, 26.01.24 | 20:00 | Herren IV - TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII | Meisterschaft | 4:6 |
Fr, 02.02.24 | 20:00 | TuS Rhens II - Herren IV | Meisterschaft | 2:8 |
Fr, 16.02.24 | 19:30 | TTC Bassenheim - Herren IV | Meisterschaft | 5:5 |
Sa, 24.02.24 | 19:00 | TV Rübenach III - Herren IV | Meisterschaft | 6:4 |
Fr, 22.03.24 | 20:00 | Herren IV - TTG Moseltal V | Meisterschaft | 6:4 |
Sa, 06.04.24 | 19:00 | TuS Niederberg - Herren IV | Meisterschaft | |
Mo, 15.04.24 | 20:15 | SV Wolken - Herren IV | Meisterschaft |
Mannschaft | Punkte | |
---|---|---|
1. | TV Kobl.-Arzheim II | 25:3 |
2. | DJK Blau-Weiss Asterstein | 20:8 |
3. | TuS R.-W. Koblenz IV | 18:10 |
4. | TV Moselweiß II | 17:9 |
5. | TuS Horchheim II | 17:11 |
6. | TV Wallersheim | 9:19 |
7. | TTC Olympia Koblenz V | 8:20 |
8. | TV Rübenach IV | 7:19 |
9. | TuS Niederberg II | 3:25 |
Datum | Uhrzeit | Spiel | Wettbewerb | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Sa, 09.09.23 | 16:00 | TV Rübenach IV - Herren V | Meisterschaft | 3:7 |
Sa, 23.09.23 | 19:00 | TuS Niederberg II - Herren V | Meisterschaft | 1:9 |
Fr, 13.10.23 | 20:00 | Herren V - TV Wallersheim | Meisterschaft | 7:3 |
Fr, 03.11.23 | 20:00 | Herren V - TV Kobl.-Arzheim II | Meisterschaft | 2:8 |
Fr, 10.11.23 | 20:00 | TuS Horchheim II - Herren V | Meisterschaft | 7:3 |
Sa, 18.11.23 | 19:00 | Herren V - TuS R.-W. Koblenz IV | Meisterschaft | 8:2 |
Di, 05.12.23 | 19:30 | TV Moselweiß II - Herren V | Meisterschaft | 7:3 |
Do, 07.12.23 | 20:00 | Herren V - DJK Blau-Weiss Asterstein | Meisterschaft | 1:9 |
Fr, 12.01.24 | 19:30 | TuS R.-W. Koblenz IV - Herren V | Meisterschaft | 6:4 |
Mi, 31.01.24 | 20:00 | DJK Blau-Weiss Asterstein - Herren V | Meisterschaft | 7:3 |
Fr, 09.02.24 | 20:00 | TuS Horhausen II - Herren V | Pokal | 4:1 |
Sa, 24.02.24 | 19:00 | TV Kobl.-Arzheim II - Herren V | Meisterschaft | 9:1 |
Fr, 01.03.24 | 20:00 | Herren V - TuS Horchheim II | Meisterschaft | 1:9 |
Do, 07.03.24 | 20:30 | TV Wallersheim - Herren V | Meisterschaft | 7:3 |
Fr, 15.03.24 | 20:00 | Herren V - TV Moselweiß II | Meisterschaft | 3:7 |
Fr, 05.04.24 | 20:00 | Herren V - TuS Niederberg II | Meisterschaft | |
Fr, 19.04.24 | 20:00 | Herren V - TV Rübenach IV | Meisterschaft |
Mannschaft | Punkte | |
---|---|---|
1. | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II | 14:0 |
2. | TuS Horhausen | 11:3 |
3. | TTC Maischeid | 10:2 |
4. | TuS R.-W. Koblenz | 7:5 |
5. | TV Rübenach | 7:9 |
6. | VfL Waldbreitbach II | 6:8 |
7. | TTC Grün-Weiss Erpel | 5:9 |
8. | TV Feldkirchen Abt. TT | 5:9 |
9. | TTC Olympia Koblenz | 1:9 |
10. | TV Kobl.-Arzheim | 0:12 |
Datum | Uhrzeit | Spiel | Wettbewerb | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Sa, 09.09.23 | 15:00 | Jugend 19 - TTSG Vallendar/Urbar II | Meisterschaft | 8:2 |
Sa, 16.09.23 | 15:00 | TV Kobl.-Arzheim - Jugend 19 | Meisterschaft | 3:7 |
Fr, 03.11.23 | 17:30 | TTG Moseltal III - Jugend 19 | Meisterschaft | 3:7 |
Sa, 18.11.23 | 15:00 | Jugend 19 - TTC Mülheim-Urmitz/Bhf IV | Meisterschaft | 9:1 |
So, 19.11.23 | 14:00 | Jugend 19 - VfR Eintracht Koblenz | Meisterschaft | 8:2 |
Sa, 25.11.23 | 15:00 | Jugend 19 - TV Rübenach II | Meisterschaft | 7:3 |
Do, 30.11.23 | 17:15 | SV Wolken - Jugend 19 | Meisterschaft | 3:7 |
Sa, 02.12.23 | 15:00 | Jugend 19 - TTC Mülheim-Urmitz/Bhf III | Meisterschaft | 7:3 |
Sa, 13.01.24 | 14:00 | Jugend 19 - VfL Waldbreitbach II | Meisterschaft | 2:8 |
Sa, 03.02.24 | 10:00 | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II - Jugend 19 | Meisterschaft | 10:0 |
Sa, 17.02.24 | 14:00 | Jugend 19 - TV Feldkirchen Abt. TT | Meisterschaft | 5:5 |
Sa, 24.02.24 | 14:00 | Jugend 19 - TuS Horhausen | Meisterschaft | 4:6 |
Sa, 23.03.24 | 13:00 | TTC Maischeid - Jugend 19 | Meisterschaft | 7:3 |
Sa, 06.04.24 | 14:00 | Jugend 19 - TV Rübenach | Meisterschaft | |
Sa, 13.04.24 | 14:00 | Jugend 19 - TuS R.-W. Koblenz | Meisterschaft | |
So, 14.04.24 | 12:00 | Jugend 19 - TV Kobl.-Arzheim | Meisterschaft | |
Sa, 20.04.24 | 11:00 | TTC Grün-Weiss Erpel - Jugend 19 | Meisterschaft |
Mannschaft | Punkte | |
---|---|---|
1. | TTC Olympia Koblenz | 12:2 |
2. | TV Kobl.-Arzheim | 10:6 |
3. | TuS Horhausen | 10:6 |
4. | DJK Blau-Weiss Asterstein | 8:4 |
5. | SV Leubsdorf | 6:8 |
6. | TTF Asbacher Land | 4:6 |
7. | TTSG Vallendar/Urbar II | 4:8 |
8. | TuS Niederberg | 4:10 |
9. | TTC Maischeid | 4:12 |
Datum | Uhrzeit | Spiel | Wettbewerb | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Sa, 16.09.23 | 15:00 | Jugend 13 - TTSG Vallendar/Urbar II | Meisterschaft | 4:1 |
Sa, 07.10.23 | 12:00 | SV Leubsdorf - Jugend 13 | Meisterschaft | 3:2 |
Fr, 03.11.23 | 18:00 | DJK Blau-Weiss Asterstein - Jugend 13 | Meisterschaft | 0:5 |
Sa, 11.11.23 | 15:00 | TV Kobl.-Arzheim - Jugend 13 | Meisterschaft | 0:5 |
Sa, 18.11.23 | 15:00 | Jugend 13 - TuS Horhausen | Meisterschaft | 3:2 |
Sa, 25.11.23 | 14:00 | TTF Asbacher Land - Jugend 13 | Meisterschaft | 0:5 |
Sa, 09.12.23 | 15:00 | Jugend 13 - TTC Maischeid | Meisterschaft | 5:0 |
Sa, 27.01.24 | 15:00 | TTC Maischeid - Jugend 13 | Meisterschaft | 0:5 |
Fr, 16.02.24 | 18:00 | TuS Horhausen - Jugend 13 | Meisterschaft | 0:5 |
Sa, 17.02.24 | 15:00 | Jugend 13 - SV Leubsdorf | Meisterschaft | 4:1 |
Sa, 02.03.24 | 15:00 | TuS Niederberg - Jugend 13 | Meisterschaft | 0:5 |
Do, 21.03.24 | 17:00 | TTSG Vallendar/Urbar II - Jugend 13 | Meisterschaft | 1:4 |
Sa, 23.03.24 | 15:00 | Jugend 13 - TV Kobl.-Arzheim | Meisterschaft | 0:5 |
So, 24.03.24 | 14:00 | Jugend 13 - TTF Asbacher Land | Meisterschaft | 5:0 |
Sa, 20.04.24 | 15:00 | DJK Blau-Weiss Asterstein - Jugend 13 | Meisterschaft |
Mannschaft | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTC Olympia Koblenz | 12:2 | ||||||
2. | TTSG Vallendar/Urbar II | 12:2 | ||||||
3. | TuS Horhausen | 10:4 | ||||||
4. | SV Leubsdorf | 8:6 | ||||||
5. | TV Kobl.-Arzheim | 6:8 | ||||||
6. | DJK Blau-Weiss Asterstein | 4:10 | ||||||
7. | TTF Asbacher Land | 4:10 | ||||||
8. | TTC Maischeid | 0:14 | ||||||
9. | TTC Olympia Koblenz II | zurückgezogen | ||||||
10. | TuS Horhausen II | zurückgezogen |
Datum | Uhrzeit | Spiel | Wettbewerb | Ergebnis |
---|