Mannschaften

Herren Bezirksoberliga Rheinland Nord

1. Marcel Mayer

Alter: 32.745063088991
TTR-Wert: 1957

2. Eugen Bernhardt

Alter: 35.304438790796
TTR-Wert: 1725

3. Dieter Frei

Alter: 39.482049390422
TTR-Wert: 1739

4. Ruben Nabitz

Alter: 30.222471577722
TTR-Wert: 1685

5. Mehran Faraji

Alter: 39.460176495762
TTR-Wert: 1670

6. Torsten Brittnacher

Alter: 48.821775417855
TTR-Wert: 1627

7. Dmitrij Anton

Alter: 35.62725486992
TTR-Wert: 1617

Tabelle

Mannschaft Punkte
1. TTSG Torney/Engers 34:2
2. TTC Ockenfels 31:5
3. TuS Fortuna Kottenheim 26:10
4. SV Eintracht Mendig II 21:15
5. TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II 18:18
6. TuWi Adenau 15:21
7. TTC Karla 12:24
8. DJK 1920 Ochtendung 9:27
9. TTG Pellenz 7:29
10. TTC Olympia Koblenz 7:29
11. TTC Mülheim-Urmitz/Bhf III zurückgezogen

Spielplan

Sa, 23.09.23, 19:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 29.09.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 14.10.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 21.10.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 28.10.23, 18:30 Uhr Meisterschaft
Sa, 04.11.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 24.11.23, 20:30 Uhr Meisterschaft
Fr, 01.12.23, 19:30 Uhr Meisterschaft
Sa, 02.12.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 09.12.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 06.01.24, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 13.01.24, 19:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 27.01.24, 18:30 Uhr Meisterschaft
Fr, 02.02.24, 19:30 Uhr Meisterschaft
Do, 15.02.24, 20:00 Uhr Pokal
Sa, 17.02.24, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 02.03.24, 18:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 15.03.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 16.03.24, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 06.04.24, 19:00 Uhr Meisterschaft

Herren Bezirksliga Rheinland Nord

1. Marco Mohr

Alter: 49.714926103174
TTR-Wert: 1623

2. Nick Rudert

Alter: 29.195149173795
TTR-Wert: 1614

3. Marco Gauss

Alter: 39.747802815551
TTR-Wert: 1605

4. Mirko Bettermann

Alter: 38.096788518092
TTR-Wert: 1587

5. Sascha Rubröder

Alter: 29.121378682046
TTR-Wert: 1610

6. Jörg Manner

Alter: 54.999857610134
TTR-Wert: 1583

7. Markus Bomm

Alter: 58.132307643851
TTR-Wert: 1520

Tabelle

Mannschaft Punkte
1. SG Sinzig/Ehlingen II 34:2
2. TTG Moseltal 29:7
3. SV Eintracht Mendig III 22:14
4. TSV Lay 21:15
5. TTG Kalenborn/Altenahr 21:15
6. TTC Grün-Weiss Erpel 18:18
7. TuS Kehrig 14:22
8. TTC Olympia Koblenz II 13:23
9. TuS Fortuna Kottenheim II 8:28
10. VfL Oberbieber II 0:36

Spielplan

Fr, 15.09.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 27.10.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 04.11.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 11.11.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 17.11.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 24.11.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 02.12.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Do, 07.12.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 08.12.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 12.01.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 24.02.24, 18:00 Uhr Meisterschaft
Do, 29.02.24, 20:00 Uhr Pokal
Sa, 02.03.24, 19:00 Uhr Meisterschaft
Do, 07.03.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 16.03.24, 18:00 Uhr Meisterschaft
So, 24.03.24, 12:00 Uhr Pokal
Sa, 06.04.24, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 13.04.24, 17:30 Uhr Meisterschaft
Di, 16.04.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 20.04.24, 13:00 Uhr Meisterschaft

Herren Kreisliga Gruppe B

1. Luca Marc Briesch

Alter: 36.676569939366
TTR-Wert: 1555

2. Thomas Schmitt

Alter: 57.18422021262
TTR-Wert: 1518

3. Andreas Grauberger

Alter: 29.605337062714
TTR-Wert: 1523

4. Oliver Wulframm

TTR-Wert: 1527

Tabelle

Mannschaft Punkte
1. TTC Olympia Koblenz III 27:5
2. TuS R.-W. Koblenz 24:8
3. TTSG Vallendar/Urbar 20:12
4. TTC Mülheim-Urmitz/Bhf IV 16:16
5. TuS Horchheim 15:17
6. TuS Rhens 15:17
7. TTC Mülheim-Urmitz/Bhf V 12:20
8. TSV Lay II 9:23
9. TTG Moseltal III 6:26
10. TSV Lay III zurückgezogen

Spielplan

Sa, 16.09.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 29.09.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 07.10.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 14.10.23, 19:00 Uhr Meisterschaft
Di, 31.10.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 04.11.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Di, 14.11.23, 20:00 Uhr Pokal
Fr, 24.11.23, 19:30 Uhr Meisterschaft
Sa, 09.12.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 06.01.24, 16:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 13.01.24, 18:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 26.01.24, 20:30 Uhr Meisterschaft
Sa, 24.02.24, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 23.03.24, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 06.04.24, 19:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 13.04.24, 17:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 19.04.24, 20:30 Uhr Meisterschaft

Herren 2. Kreisklasse Gruppe B

1. Stefan Bröder

Alter: 47.025750267702
TTR-Wert: 1518

2. Thorsten Bartels

Alter: 44.742323364508
TTR-Wert: 1490

3. Stefan Schmitz

Alter: 53.405531688514
TTR-Wert: 1464

4. Kiet Dang

Alter: 49.725885008391
TTR-Wert: 1445

5. Stefan Neuser

Alter: 40.98067952897
TTR-Wert: 1430

6. Kolja Bomm

Alter: 18.501227474202
TTR-Wert: 1410

7. Karl-Josef Rüst

Alter: 67.217007098453
TTR-Wert: 1345

8. Florian Steinhauser

Alter: 30.903967200273
TTR-Wert: 1308

9. Christian Mallmann

Alter: 47.977939803044
TTR-Wert: 1295

10. Oussema Khadhrani

Alter: 28.367280322573
TTR-Wert: 1282

Tabelle

Mannschaft Punkte
1. SV Wolken 36:0
2. TV Rübenach III 25:11
3. TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII 24:12
4. TuS Niederberg 21:15
5. TuS Rhens II 16:20
6. TTG Moseltal V 15:21
7. TuS R.-W. Koblenz III 15:21
8. TTC Olympia Koblenz IV 13:23
9. TTC St.Georg Gladbach II 8:28
10. TTC Bassenheim 7:29

Spielplan

Fr, 15.09.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 22.09.23, 20:20 Uhr Meisterschaft
Fr, 06.10.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Di, 10.10.23, 20:30 Uhr Pokal
Fr, 13.10.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 03.11.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Mi, 08.11.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 17.11.23, 19:30 Uhr Meisterschaft
Fr, 24.11.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 01.12.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 05.01.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 12.01.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 26.01.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 02.02.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 16.02.24, 19:30 Uhr Meisterschaft
Sa, 24.02.24, 19:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 22.03.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 06.04.24, 19:00 Uhr Meisterschaft
Mo, 15.04.24, 20:15 Uhr Meisterschaft

Herren 3. Kreisklasse Gruppe C

1. Fritjof Mendrowski

Alter: 73.394602727261
TTR-Wert: 1242

2. Erik Bomm

Alter: 20.846432954094
TTR-Wert: 1218

3. Lukas Swierczynski

Alter: 42.821775419883
TTR-Wert: 1213

4. Martin Hildebrandt

Alter: 42.176023492377
TTR-Wert: 1246

5. Florian Enders

Alter: 23.24432950332
TTR-Wert: 1186

6. Marvin Breit

Alter: 26.282580869453
TTR-Wert: 1169

7. Alexander Rausch

Alter: 50.143236607182
TTR-Wert: 1132

8. Sara Weber

Alter: 25.457444257471
TTR-Wert: 1043

9. Jinish Doshi

Alter: 41.736843913162
TTR-Wert: 1011

10. Dieter Rausch

Alter: 85.214274858618
TTR-Wert: 1008

11. Sofiia Tiutiunnyk

TTR-Wert: 925

12. Maksym Romanko

TTR-Wert: 923

13. Platon Arsirii

TTR-Wert: 906

14. Pham Luan Vu

TTR-Wert: 853

15. Anton Kravchenko

TTR-Wert: 828

Tabelle

Mannschaft Punkte
1. TV Kobl.-Arzheim II 29:3
2. DJK Blau-Weiss Asterstein 22:10
3. TuS Horchheim II 21:11
4. TV Moselweiß II 20:12
5. TuS R.-W. Koblenz IV 19:13
6. TTC Olympia Koblenz V 12:20
7. TV Wallersheim 11:21
8. TV Rübenach IV 7:25
9. TuS Niederberg II 3:29

Spielplan

Sa, 09.09.23, 16:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 23.09.23, 19:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 13.10.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 03.11.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 10.11.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 18.11.23, 19:00 Uhr Meisterschaft
Di, 05.12.23, 19:30 Uhr Meisterschaft
Do, 07.12.23, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 12.01.24, 19:30 Uhr Meisterschaft
Mi, 31.01.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 09.02.24, 20:00 Uhr Pokal
Sa, 24.02.24, 19:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 01.03.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Do, 07.03.24, 20:30 Uhr Meisterschaft
Fr, 15.03.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 05.04.24, 20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 19.04.24, 20:00 Uhr Meisterschaft

Jugend 19 Kreisliga (FR)

1. Sofiia Tiutiunnyk

TTR-Wert: 925

2. Maksym Romanko

TTR-Wert: 923

3. Platon Arsirii

TTR-Wert: 906

4. Pham Luan Vu

TTR-Wert: 853

5. Anton Kravchenko

TTR-Wert: 828

6. Eylyzaveta Klymenko

TTR-Wert: 869

7. Akim Maliutin

TTR-Wert: 834

8. Tymofii Moisieiev

TTR-Wert: 798

9. Maxim Shmonin

TTR-Wert: 753

10. Nazar Maliutin

TTR-Wert: 747

11. Varvara Voronsova

TTR-Wert: 731

12. Yaroslava Cherednychenko

TTR-Wert: 696

Tabelle

Mannschaft Punkte
1. TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II 16:2
2. TTC Maischeid 14:4
3. TuS R.-W. Koblenz 13:5
4. TuS Horhausen 13:5
5. TTC Grün-Weiss Erpel 9:9
6. TV Rübenach 9:9
7. TV Feldkirchen Abt. TT 7:11
8. VfL Waldbreitbach II 6:12
9. TTC Olympia Koblenz 3:15
10. TV Kobl.-Arzheim 0:18

Spielplan

Sa, 09.09.23, 15:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 16.09.23, 15:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 03.11.23, 17:30 Uhr Meisterschaft
Sa, 18.11.23, 15:00 Uhr Meisterschaft
So, 19.11.23, 14:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 25.11.23, 15:00 Uhr Meisterschaft
Do, 30.11.23, 17:15 Uhr Meisterschaft
Sa, 02.12.23, 15:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 13.01.24, 14:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 03.02.24, 10:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 17.02.24, 14:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 24.02.24, 14:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 23.03.24, 13:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 06.04.24, 14:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 13.04.24, 14:00 Uhr Meisterschaft
So, 14.04.24, 12:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 20.04.24, 11:00 Uhr Meisterschaft

Jugend 13 1. Kreisklasse (HR)

1. Platon Arsirii

TTR-Wert: 906

2. Eylyzaveta Klymenko

TTR-Wert: 869

3. Akim Maliutin

TTR-Wert: 834

Tabelle

Mannschaft Punkte
1. TTC Olympia Koblenz 12:2
2. TTSG Vallendar/Urbar II 12:2
3. TuS Horhausen 10:4
4. SV Leubsdorf 8:6
5. TV Kobl.-Arzheim 6:8
6. DJK Blau-Weiss Asterstein 4:10
7. TTF Asbacher Land 4:10
8. TTC Maischeid 0:14
9. TTC Olympia Koblenz II zurückgezogen
10. TuS Horhausen II zurückgezogen

Spielplan

Sa, 16.09.23, 15:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 07.10.23, 12:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 03.11.23, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 11.11.23, 15:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 18.11.23, 15:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 25.11.23, 14:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 09.12.23, 15:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 27.01.24, 15:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 16.02.24, 18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 17.02.24, 15:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 02.03.24, 15:00 Uhr Meisterschaft
Do, 21.03.24, 17:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 23.03.24, 15:00 Uhr Meisterschaft
So, 24.03.24, 14:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 20.04.24, 15:00 Uhr Meisterschaft

Jugend 13 1. Kreisklasse (HR)

1. Tymofii Moisieiev

TTR-Wert: 798

2. Maxim Shmonin

TTR-Wert: 753

3. Nazar Maliutin

TTR-Wert: 747

4. Varvara Voronsova

TTR-Wert: 731

5. Yaroslava Cherednychenko

TTR-Wert: 696

Tabelle

Mannschaft Punkte
1. TTC Olympia Koblenz 12:2
2. TTSG Vallendar/Urbar II 12:2
3. TuS Horhausen 10:4
4. SV Leubsdorf 8:6
5. TV Kobl.-Arzheim 6:8
6. DJK Blau-Weiss Asterstein 4:10
7. TTF Asbacher Land 4:10
8. TTC Maischeid 0:14
9. TTC Olympia Koblenz II zurückgezogen
10. TuS Horhausen II zurückgezogen

Spielplan