Home
News
Tischtennis
Spielbetrieb
Turniere
Rangliste
Darts
Verein
Vermietung
Home
News
Tischtennis
Spielbetrieb
Turniere
Rangliste
Darts
Verein
Vermietung
Spielbetrieb
Spielplan
Mannschaften
Verein auf clickTT
Saison 23/24
Sa, 09.09.23
15:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 19
-
TTSG Vallendar/Urbar II
8:2
16:00 Uhr
Meisterschaft
TV Rübenach IV
-
Herren V
3:7
Fr, 15.09.23
20:00 Uhr
Meisterschaft
SG Sinzig/Ehlingen II
-
Herren II
9:2
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren IV
-
TuS Niederberg
3:7
Sa, 16.09.23
15:00 Uhr
Meisterschaft
TV Kobl.-Arzheim
-
Jugend 19
3:7
15:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 13
-
TTSG Vallendar/Urbar II
4:1
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren III
-
TuS R.-W. Koblenz
1:9
Fr, 22.09.23
20:20 Uhr
Meisterschaft
TuS R.-W. Koblenz III
-
Herren IV
5:5
Sa, 23.09.23
19:00 Uhr
Meisterschaft
TTSG Torney/Engers
-
Herren
9:0
19:00 Uhr
Meisterschaft
TuS Niederberg II
-
Herren V
1:9
Fr, 29.09.23
20:00 Uhr
Meisterschaft
TuS Fortuna Kottenheim
-
Herren
9:4
20:00 Uhr
Meisterschaft
TTG Moseltal III
-
Herren III
4:6
Fr, 06.10.23
20:00 Uhr
Meisterschaft
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII
-
Herren IV
10:0
Sa, 07.10.23
12:00 Uhr
Meisterschaft
SV Leubsdorf
-
Jugend 13
3:2
18:00 Uhr
Meisterschaft
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf IV
-
Herren III
4:6
Di, 10.10.23
20:30 Uhr
Pokal
Herren IV
-
TTSG Vallendar/Urbar II
0:4
Fr, 13.10.23
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren IV
-
TuS Rhens II
3:7
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren V
-
TV Wallersheim
7:3
Sa, 14.10.23
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren
-
TTG Pellenz
9:6
19:00 Uhr
Meisterschaft
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf V
-
Herren III
4:6
Sa, 21.10.23
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren
-
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
5:9
Fr, 27.10.23
20:00 Uhr
Meisterschaft
SV Eintracht Mendig III
-
Herren II
9:1
Sa, 28.10.23
18:30 Uhr
Meisterschaft
DJK 1920 Ochtendung
-
Herren
3:9
Di, 31.10.23
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren III
-
TuS Horchheim
7:3
Fr, 03.11.23
17:30 Uhr
Meisterschaft
TTG Moseltal III
-
Jugend 19
3:7
18:00 Uhr
Meisterschaft
DJK Blau-Weiss Asterstein
-
Jugend 13
0:5
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren IV
-
TTC Bassenheim
6:4
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren V
-
TV Kobl.-Arzheim II
2:8
Sa, 04.11.23
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren
-
TTC Ockenfels
5:9
18:00 Uhr
Meisterschaft
TTSG Vallendar/Urbar
-
Herren III
5:5
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren II
-
VfL Oberbieber II
9:3
Mi, 08.11.23
20:00 Uhr
Meisterschaft
TTC St.Georg Gladbach II
-
Herren IV
5:5
Fr, 10.11.23
20:00 Uhr
Meisterschaft
TuS Horchheim II
-
Herren V
7:3
Sa, 11.11.23
15:00 Uhr
Meisterschaft
TV Kobl.-Arzheim
-
Jugend 13
0:5
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren II
-
TSV Lay
4:9
Di, 14.11.23
20:00 Uhr
Pokal
Herren III
-
TTC Maischeid
2:4
Fr, 17.11.23
19:30 Uhr
Meisterschaft
Herren IV
-
SV Wolken
0:10
20:00 Uhr
Meisterschaft
TuS Kehrig
-
Herren II
6:9
Sa, 18.11.23
15:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 19
-
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf IV
9:1
15:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 13
-
TuS Horhausen
3:2
19:00 Uhr
Meisterschaft
Herren V
-
TuS R.-W. Koblenz IV
8:2
So, 19.11.23
14:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 19
-
VfR Eintracht Koblenz
8:2
Fr, 24.11.23
19:30 Uhr
Meisterschaft
TuS Rhens
-
Herren III
6:4
20:00 Uhr
Meisterschaft
TuS Fortuna Kottenheim II
-
Herren II
7:9
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren IV
-
TV Rübenach III
2:8
20:30 Uhr
Meisterschaft
Herren
-
SV Eintracht Mendig II
9:7
Sa, 25.11.23
14:00 Uhr
Meisterschaft
TTF Asbacher Land
-
Jugend 13
0:5
15:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 19
-
TV Rübenach II
7:3
Do, 30.11.23
17:15 Uhr
Meisterschaft
SV Wolken
-
Jugend 19
3:7
Fr, 01.12.23
19:30 Uhr
Meisterschaft
Herren
-
TuWi Adenau
8:8
20:00 Uhr
Meisterschaft
TTG Moseltal V
-
Herren IV
4:6
Sa, 02.12.23
15:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 19
-
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf III
7:3
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren
-
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf III
9:3
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren II
-
TTG Moseltal
1:9
Di, 05.12.23
19:30 Uhr
Meisterschaft
TV Moselweiß II
-
Herren V
7:3
Do, 07.12.23
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren II
-
TTG Kalenborn/Altenahr
5:9
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren V
-
DJK Blau-Weiss Asterstein
1:9
Fr, 08.12.23
20:00 Uhr
Meisterschaft
TTC Grün-Weiss Erpel
-
Herren II
9:1
Sa, 09.12.23
15:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 13
-
TTC Maischeid
5:0
18:00 Uhr
Meisterschaft
TTC Karla
-
Herren
9:0
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren III
-
TSV Lay II
7:3
Fr, 05.01.24
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren IV
-
TTC St.Georg Gladbach II
7:3
Sa, 06.01.24
16:00 Uhr
Meisterschaft
TuS Horchheim
-
Herren III
1:9
18:00 Uhr
Meisterschaft
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
-
Herren
9:1
Fr, 12.01.24
19:30 Uhr
Meisterschaft
TuS R.-W. Koblenz IV
-
Herren V
6:4
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren II
-
TuS Kehrig
8:8
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren IV
-
TuS R.-W. Koblenz III
4:6
Sa, 13.01.24
14:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 19
-
VfL Waldbreitbach II
2:8
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren III
-
TTSG Vallendar/Urbar
6:4
19:00 Uhr
Meisterschaft
TTC Ockenfels
-
Herren
9:1
Fr, 26.01.24
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren IV
-
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII
4:6
20:30 Uhr
Meisterschaft
TuS R.-W. Koblenz
-
Herren III
3:7
Sa, 27.01.24
15:00 Uhr
Meisterschaft
TTC Maischeid
-
Jugend 13
0:5
18:30 Uhr
Meisterschaft
SV Eintracht Mendig II
-
Herren
9:1
Mi, 31.01.24
20:00 Uhr
Meisterschaft
DJK Blau-Weiss Asterstein
-
Herren V
7:3
Fr, 02.02.24
19:30 Uhr
Meisterschaft
Herren
-
DJK 1920 Ochtendung
7:9
20:00 Uhr
Meisterschaft
TuS Rhens II
-
Herren IV
2:8
Sa, 03.02.24
10:00 Uhr
Meisterschaft
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
-
Jugend 19
10:0
Fr, 09.02.24
20:00 Uhr
Pokal
TuS Horhausen II
-
Herren V
4:1
Do, 15.02.24
20:00 Uhr
Pokal
Herren
-
TTC Grün-Weiss Erpel
1:4
Fr, 16.02.24
18:00 Uhr
Meisterschaft
TuS Horhausen
-
Jugend 13
0:5
19:30 Uhr
Meisterschaft
TTC Bassenheim
-
Herren IV
5:5
Sa, 17.02.24
14:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 19
-
TV Feldkirchen Abt. TT
5:5
15:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 13
-
SV Leubsdorf
4:1
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren
-
TuS Fortuna Kottenheim
0:9
Sa, 24.02.24
14:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 19
-
TuS Horhausen
4:6
18:00 Uhr
Meisterschaft
TTG Kalenborn/Altenahr
-
Herren II
8:8
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren III
-
TTG Moseltal III
8:2
19:00 Uhr
Meisterschaft
TV Rübenach III
-
Herren IV
6:4
19:00 Uhr
Meisterschaft
TV Kobl.-Arzheim II
-
Herren V
9:1
Do, 29.02.24
20:00 Uhr
Pokal
Herren II
-
TTSG Torney/Engers
4:2
Fr, 01.03.24
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren V
-
TuS Horchheim II
1:9
Sa, 02.03.24
15:00 Uhr
Meisterschaft
TuS Niederberg
-
Jugend 13
0:5
18:00 Uhr
Meisterschaft
TTG Pellenz
-
Herren
9:4
19:00 Uhr
Meisterschaft
VfL Oberbieber II
-
Herren II
0:9
Do, 07.03.24
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren II
-
TuS Fortuna Kottenheim II
9:6
20:30 Uhr
Meisterschaft
TV Wallersheim
-
Herren V
7:3
Fr, 15.03.24
20:00 Uhr
Meisterschaft
TuWi Adenau
-
Herren
9:3
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren V
-
TV Moselweiß II
3:7
Sa, 16.03.24
18:00 Uhr
Meisterschaft
TTC Karla
-
Herren
9:0
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren II
-
SG Sinzig/Ehlingen II
2:9
Do, 21.03.24
17:00 Uhr
Meisterschaft
TTSG Vallendar/Urbar II
-
Jugend 13
Fr, 22.03.24
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren IV
-
TTG Moseltal V
Sa, 23.03.24
13:00 Uhr
Meisterschaft
TTC Maischeid
-
Jugend 19
15:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 13
-
TV Kobl.-Arzheim
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren III
-
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf IV
So, 24.03.24
12:00 Uhr
Pokal
TTC Grün-Weiss Erpel
-
Herren II
14:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 13
-
TTF Asbacher Land
Fr, 05.04.24
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren V
-
TuS Niederberg II
Sa, 06.04.24
14:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 19
-
TV Rübenach
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren II
-
TTC Grün-Weiss Erpel
19:00 Uhr
Meisterschaft
Herren
-
TTSG Torney/Engers
19:00 Uhr
Meisterschaft
TSV Lay II
-
Herren III
19:00 Uhr
Meisterschaft
TuS Niederberg
-
Herren IV
Sa, 13.04.24
14:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 19
-
TuS R.-W. Koblenz
17:00 Uhr
Meisterschaft
Herren III
-
TuS Rhens
17:30 Uhr
Meisterschaft
TTG Moseltal
-
Herren II
So, 14.04.24
12:00 Uhr
Meisterschaft
Jugend 19
-
TV Kobl.-Arzheim
Mo, 15.04.24
20:15 Uhr
Meisterschaft
SV Wolken
-
Herren IV
Fr, 19.04.24
20:00 Uhr
Meisterschaft
Herren V
-
TV Rübenach IV
Sa, 20.04.24
11:00 Uhr
Meisterschaft
TTC Grün-Weiss Erpel
-
Jugend 19
13:00 Uhr
Meisterschaft
Herren II
-
SV Eintracht Mendig III
15:00 Uhr
Meisterschaft
DJK Blau-Weiss Asterstein
-
Jugend 13
18:00 Uhr
Meisterschaft
TSV Lay
-
Herren II
18:00 Uhr
Meisterschaft
Herren III
-
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf V
Datum
Uhrzeit
Herren
Herren II
Herren III
Herren IV
Herren V
Jugend 19
Jugend 13
Jugend 13 II
Sa, 09.09.23
15:00
8:2
16:00
3:7
Fr, 15.09.23
20:00
9:2
3:7
Sa, 16.09.23
15:00
3:7
4:1
18:00
1:9
Fr, 22.09.23
20:20
5:5
Sa, 23.09.23
19:00
9:0
1:9
Fr, 29.09.23
20:00
9:4
4:6
Fr, 06.10.23
20:00
10:0
Sa, 07.10.23
12:00
3:2
18:00
4:6
Di, 10.10.23
20:30
0:4
Fr, 13.10.23
20:00
3:7
7:3
Sa, 14.10.23
18:00
9:6
19:00
4:6
Sa, 21.10.23
18:00
5:9
Fr, 27.10.23
20:00
9:1
Sa, 28.10.23
18:30
3:9
Di, 31.10.23
20:00
7:3
Fr, 03.11.23
17:30
3:7
18:00
0:5
20:00
6:4
2:8
Sa, 04.11.23
18:00
5:9
9:3
5:5
Mi, 08.11.23
20:00
5:5
Fr, 10.11.23
20:00
7:3
Sa, 11.11.23
15:00
0:5
18:00
4:9
Di, 14.11.23
20:00
2:4
Fr, 17.11.23
19:30
0:10
20:00
6:9
Sa, 18.11.23
15:00
9:1
3:2
19:00
8:2
So, 19.11.23
14:00
8:2
Fr, 24.11.23
19:30
6:4
20:00
7:9
2:8
20:30
9:7
Sa, 25.11.23
14:00
0:5
15:00
7:3
Do, 30.11.23
17:15
3:7
Fr, 01.12.23
19:30
8:8
20:00
4:6
Sa, 02.12.23
15:00
7:3
18:00
9:3
1:9
Di, 05.12.23
19:30
7:3
Do, 07.12.23
20:00
5:9
1:9
Fr, 08.12.23
20:00
9:1
Sa, 09.12.23
15:00
5:0
18:00
9:0
7:3
Fr, 05.01.24
20:00
7:3
Sa, 06.01.24
16:00
1:9
18:00
9:1
Fr, 12.01.24
19:30
6:4
20:00
8:8
4:6
Sa, 13.01.24
14:00
2:8
18:00
6:4
19:00
9:1
Fr, 26.01.24
20:00
4:6
20:30
3:7
Sa, 27.01.24
15:00
0:5
18:30
9:1
Mi, 31.01.24
20:00
7:3
Fr, 02.02.24
19:30
7:9
20:00
2:8
Sa, 03.02.24
10:00
10:0
Fr, 09.02.24
20:00
4:1
Do, 15.02.24
20:00
1:4
Fr, 16.02.24
18:00
0:5
19:30
5:5
Sa, 17.02.24
14:00
5:5
15:00
4:1
18:00
0:9
Sa, 24.02.24
14:00
4:6
18:00
8:8
8:2
19:00
6:4
9:1
Do, 29.02.24
20:00
4:2
Fr, 01.03.24
20:00
1:9
Sa, 02.03.24
15:00
0:5
18:00
9:4
19:00
0:9
Do, 07.03.24
20:00
9:6
20:30
7:3
Fr, 15.03.24
20:00
9:3
3:7
Sa, 16.03.24
18:00
9:0
2:9
Do, 21.03.24
17:00
A
Fr, 22.03.24
20:00
H
Sa, 23.03.24
13:00
A
15:00
H
18:00
H
So, 24.03.24
12:00
A
14:00
H
Fr, 05.04.24
20:00
H
Sa, 06.04.24
14:00
H
18:00
H
19:00
H
A
A
Sa, 13.04.24
14:00
H
17:00
H
17:30
A
So, 14.04.24
12:00
H
Mo, 15.04.24
20:15
A
Fr, 19.04.24
20:00
H
Sa, 20.04.24
11:00
A
13:00
H
15:00
A
18:00
A
H