Spielbetrieb

Saison 23/24

Sa, 09.09.23
16:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 15.09.23
20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 16.09.23
Fr, 22.09.23
Sa, 23.09.23
19:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 29.09.23
Fr, 06.10.23
Sa, 07.10.23
12:00 Uhr Meisterschaft
Di, 10.10.23
Fr, 13.10.23
20:00 Uhr Meisterschaft
20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 14.10.23
18:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 21.10.23
Fr, 27.10.23
Sa, 28.10.23
Di, 31.10.23
20:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 03.11.23
20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 04.11.23
18:00 Uhr Meisterschaft
Mi, 08.11.23
Fr, 10.11.23
20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 11.11.23
18:00 Uhr Meisterschaft
Di, 14.11.23
Fr, 17.11.23
19:30 Uhr Meisterschaft
20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 18.11.23
15:00 Uhr Meisterschaft
So, 19.11.23
Fr, 24.11.23
19:30 Uhr Meisterschaft
Sa, 25.11.23
15:00 Uhr Meisterschaft
Do, 30.11.23
17:15 Uhr Meisterschaft
Fr, 01.12.23
19:30 Uhr Meisterschaft
20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 02.12.23
18:00 Uhr Meisterschaft
Di, 05.12.23
19:30 Uhr Meisterschaft
Do, 07.12.23
Fr, 08.12.23
Sa, 09.12.23
15:00 Uhr Meisterschaft
18:00 Uhr Meisterschaft
18:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 05.01.24
Sa, 06.01.24
16:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 12.01.24
20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 13.01.24
19:00 Uhr Meisterschaft
Fr, 26.01.24
Sa, 27.01.24
15:00 Uhr Meisterschaft
Mi, 31.01.24
Fr, 02.02.24
20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 03.02.24
Fr, 09.02.24
Do, 15.02.24
Fr, 16.02.24
18:00 Uhr Meisterschaft
19:30 Uhr Meisterschaft
Sa, 17.02.24
15:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 24.02.24
14:00 Uhr Meisterschaft
Do, 29.02.24
Fr, 01.03.24
20:00 Uhr Meisterschaft
Sa, 02.03.24
15:00 Uhr Meisterschaft
18:00 Uhr Meisterschaft
Do, 07.03.24
20:00 Uhr Meisterschaft
Herren II - TuS Fortuna Kottenheim II
20:30 Uhr Meisterschaft
TV Wallersheim - Herren V
Sa, 09.03.24
13:00 Uhr Meisterschaft
TTSG Vallendar/Urbar II - Jugend 13
Fr, 15.03.24
20:00 Uhr Meisterschaft
TuWi Adenau - Herren
20:00 Uhr Meisterschaft
Herren V - TV Moselweiß II
Sa, 16.03.24
14:00 Uhr Meisterschaft
Jugend 19 - TV Kobl.-Arzheim
18:00 Uhr Meisterschaft
TTC Karla - Herren
18:00 Uhr Meisterschaft
Herren II - SG Sinzig/Ehlingen II
Fr, 22.03.24
20:00 Uhr Meisterschaft
Herren IV - TTG Moseltal V
Sa, 23.03.24
13:00 Uhr Meisterschaft
TTC Maischeid - Jugend 19
15:00 Uhr Meisterschaft
Jugend 13 - TV Kobl.-Arzheim
18:00 Uhr Meisterschaft
Herren III - TTC Mülheim-Urmitz/Bhf IV
So, 24.03.24
12:00 Uhr Pokal
TTC Grün-Weiss Erpel - Herren II
14:00 Uhr Meisterschaft
Jugend 13 - TTF Asbacher Land
Fr, 05.04.24
20:00 Uhr Meisterschaft
Herren V - TuS Niederberg II
Sa, 06.04.24
14:00 Uhr Meisterschaft
Jugend 19 - TV Rübenach
18:00 Uhr Meisterschaft
Herren II - TTC Grün-Weiss Erpel
19:00 Uhr Meisterschaft
Herren - TTSG Torney/Engers
19:00 Uhr Meisterschaft
TSV Lay II - Herren III
19:00 Uhr Meisterschaft
TuS Niederberg - Herren IV
Sa, 13.04.24
14:00 Uhr Meisterschaft
Jugend 19 - TuS R.-W. Koblenz
17:30 Uhr Meisterschaft
TTG Moseltal - Herren II
18:00 Uhr Meisterschaft
Herren III - TuS Rhens
Mo, 15.04.24
20:15 Uhr Meisterschaft
SV Wolken - Herren IV
Fr, 19.04.24
20:00 Uhr Meisterschaft
Herren V - TV Rübenach IV
Sa, 20.04.24
11:00 Uhr Meisterschaft
TTC Grün-Weiss Erpel - Jugend 19
13:00 Uhr Meisterschaft
Herren II - SV Eintracht Mendig III
15:00 Uhr Meisterschaft
DJK Blau-Weiss Asterstein - Jugend 13
18:00 Uhr Meisterschaft
TSV Lay - Herren II
18:00 Uhr Meisterschaft
Herren III - TTC Mülheim-Urmitz/Bhf V